Principal
Clasificaciones CMC
Clasific. Femenino
Clasific. Junior
Palmares CMC

 

 

Volver

 

Más

 

 

 

 

 

Más

 

 

 

 

 

Más

 

 

 

 

 

 

Más

 

 

 

 

 

 

Más

 

 

 

 

 

 

 

Más

 

 

 

 

 

 

Más

 

XXX Trofeo Fiestas Patronales 1/8tt  2014

Posición   PILOTO
1   ROBERTO CAMPO
2   JOSÉ DAVID DEL ÁLAMO
3   RAÚL INFANTE
4   ALBERTO HERRERO
5   ALBERTO MARTÍNEZ
6   RUBÉN MARTÍNEZ

XXX Trofeo Fiestas Patronales 1/10tt  2014

Posición   PILOTO
1   RAÚL INFANTE
2   ROBERTO CAMPO
3   PABLO MARTÍNEZ
4   ENRIQUE LÓPEZ
5   PEDRO Mª LÓPEZ
6   DANIEL MARTÍNEZ
7   RUBÉN MARTÍNEZ

 


XXXI Trofeo S. Pedro y S. Pablo 1/8tt  2014

Posición   PILOTO
1   ALBERTO HERNANDO
2   JOSÉ DAVID DEL ÁLAMO
3   ALBERTO HERRERO
4   ROBERTO CAMPO
5   ENRIQUE
6   RAÚL INFANTE
7   DANIEL LARA

XXXI Trofeo S. Pedro y S. Pablo 1/10tt  2014

Posición   PILOTO
1   DAVID SANTAMARÍA
2   RAÚL INFANTE
3   ENRIQUE LÓPEZ
4   ROBERTO CAMPO
5   PABLO MARTÍNEZ
6   JAVIER DE LA FUENTE
7   PEDRO Mª LÓPEZ

 


III Trofeo S. Pedro de la Fuente Club Modelismo Castilla 1/8tt  2012

Posición   PILOTO
1   DANIEL ZAMORA
2   ÁLVARO RUIZ
3   ALBERTO HERRERO
4   JAVIER DE LA FUENTE
5   RODRIGO TERRADILLOS
6   BENJAMÍN PEÑA
7   JENARO FERNÁNDEZ
8   JOSÉ DAVID DEL ÁLAMO
9   RUBÉN MARTÍNEZ
10   PABLO MARTÍNEZ
**   ROBERTO CAMPO   (1/10 PISTA)

III Trofeo S. Pedro de la Fuente Club Modelismo Castilla 1/10tt  2012

Posición   PILOTO
1   DAVID SANTAMARÍA
2   ENRIQUE LÓPEZ
3   JENARO FERNÁNDEZ
4   VÍCTOR MARTÍNEZ
5   RUBÉN MARTÍNEZ
6   ANTONIO J. PEREDA
7   JOSÉ LUÍS GÓMEZ
8   PEDRO Mª LÓPEZ
9   DANIEL MARTÍNEZ
10   ÁLVAR GÓMEZ CUESTA

 


XXVI Trofeo San Lesmes Club Modelismo Castilla 1/8tt  2011

Posición   PILOTO
1   ALBERTO HERRERO
2   ALBERTO HERNANDO
3   RODRIGO TERRADILLOS
4   ALBERTO MARTÍNEZ
5   PABLO MARTÍNEZ
6   RUBÉN MARTÍNEZ
7   SERGIO HERRERO
**   ROBERTO CAMPO   (1/10 PISTA)

XXVI Trofeo San Lesmes Club Modelismo Castilla 1/10tt  2011

Posición

  PILOTO

1   DAVID SANTAMARÍA
2   JENARO FERNÁNDEZ
3   ENRIQUE LÓPEZ
4   PEDRO Mª LÓPEZ
5   RUBÉN MARTÍNEZ
6   ANTONIO J. PEREDA
7   ALVAR GÓMEZ
8   JOSÉ LUÍS GÓMEZ
   

Principal | Clasificaciones CMC | Clasific. Femenino | Clasific. Junior | Palmares CMC